Как узнать, есть ли ограничение на выезд за границу при наличии исполнительного листа перед Пенсионным фондом?

• г. Казань

А КАК МОЖНО УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ ОГРАНИЧЕНИЕ НА ВЫЕЗД ЗА ГРАНИЦУ? я ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ НА ВЗЫСКАНИЕ ЗАДОЛЖНОСТИ ПЕРЕД ПЕНСИОННЫМ ФОНДОМ.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт ФМС.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

А при заведении исполнительного листа на взыскание долга перед пенсионным фондом запрет на выезд за границу ставиться автоматически или есть какая-то процедура?

Есть задолженность перед банками и исполнительный лист. Где можно посмотреть ограничение выезда за границу, в т.ч ближнее зарубежье?

Был долг перед пенсионным фондом за ИП, дело у приставов. Суммы 17000 и 20000. Пенсионный обратился в суд и закрыл выезд за границу. В апреле этого года долг был погашен. Пристав исполнительное производство закрыл. Заверил меня что ограничение на выезд снято. В результате в аэропорту заворачивают! Не улетаю. Пристав говорит, что она сама ничего не понимает и это пенсионный фонд должен в суде отзывать решение об ограничении. Пенсионный мне говорит, что это дело приставов. Кто должен теперь снять ограничение и как это проверить? ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ!

Добрый вечер! У меня есть ограничение в выезде за границу. Можно ли попросить пристава убрать ограничения на несколько дней и какие документы для этого нужны, исполнительный лист погашаю ежемесячно.

Если есть долг и нет ограничений на выезд за границу, могут ли не выпустить? Или же для ограничения выезда непременно нужна бумага от приставов об ограничении?

Может ли быть снято ограничение на выезд за границу, если истец отозвал исполнительный лист на взыскание алиментов у приставов? Спасибо.

Если у меня есть исполнительный лист по алиментам на 33% и суд вынес ещё 2 исполнительных листа по задолжности перед банками с меня будут удерживать 50% из зарплаты по всем 3 исполнительным листам? Или 33% по алиментам и 50% в пользу задолжности перед банками? Спасибо всем кто разеснит мне эту ситуацию. Ещё раз спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть долг перед пенсионным фондом и есть исполнительный лист на взыскание чуть большей суммы в мою пользу (долг частного лица) могу ли я уступить этот долг в пользу ПФРФ?

У меня исполнительный листь было ограничение на выезд, но срок ограничения истек и суд. Пристав не выносил новое. Могу ли я выехать за границу?

Можно ли вылететь в Сочи если есть исполнительный лист с задолженностью в 100 тыс руб, ограничения только на выезд за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение