Украдены 41000 - Что делать, когда полиция не расследует кражу на работе?

• г. Москва

На работе украли деньги из кошелька сумма большая 41000, написала заявление в полицию, прошло 5 дней и ничего не звонка никто не приходил на работу расследовать, не брали ни отпечатков, и не работают камеры в подсобном помещении, что делать? Есть ли какой то шанс что деньги вернуться и найдут того кто это сделал, в смену было 6 человек?

Ответы на вопрос (2):

Жалоба в прокуратуру на бездействие полиции.

Пишите жалобу в порядке ст.ст.124-125 УПК РФ .