Расследование кражи с кошелька - анализ потожировых следов и возможность выявления вора

• г. Тверь

Здраствуите! Я написала в полицию о кражи. С кошелка украли деньги на работе. Приехали органы расспросили виновных. Отпечатков пальцев не нашли. Взяли ДНК на потожировых следов. Сколько держит след и возможно найти вора?

Ответы на вопрос (3):

Сколько держит след ответит эксперт криминалист, возможно или невозможно вора Вам здесь никто не скажет, узнавайте ход дела в полиции.

Добрый день! Очень долго такие следы сохраняются. А возможно или нет найти.-будет зачисеть от оперативных сотрудников полиции.

Здравствуйте! В данном случае возможно если будут доказательства по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!