Хочу отказаться от коллективной антенны. Но УК в счет фактуре все равно будет начислять что я получаю услугу. Как быть.

• г. Казань

Хочу отказаться от коллективной антены. Но УК в счет фактуре все равно будет начислять что я получаю услугу. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменный отказ. .В случае, если будут продолжать начислять плату, придется обращаться в суд.