Как отказаться от КПТ и оплаты через кв.м жилья - решение суда и юридическая консультация в Казани

• г. Казань

Д.день! Как отказаться от КПТ (коллективной общедомовой антенны). Юрист УК сказала: решением суда муниципалитет прописал её оплату в счёт-фактуре через кв.м жилья. Казань, Валерий.

Ответы на вопрос (2):

Принимайте решение общего собрания собственников о демонтаже антенны

Андрей Станиславович! По старому вопросу об отказе от КПТ (коллективной общедомовой антенны). Нашел статью на портале Росквартала, в статье о домофоне ответ, что КПТ-услуга бытового характера, и достаточно для отказа от неё просто написать заявление, УК что отказываешься! И это нисколько не общедомовая собственность (?).