Хочу наложить арест на продажу машины.

• г. Нижний Новгород

Хочу наложить арест на продажу машины.

Ответы на вопрос (1):

Арест как обеспечительная мера может быть наложен только по определению суда или службой судебных приставов, если перед Вами имеется задолженность у владельца имущества.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли в короткие сроки наложить арест на автомобиль, находящийся в совместной собственности? Хочу подавать на развод, а муж выставил машину на продажу и цену сильно снизил, чтоб быстрее продать. Что нужно сделать, какие заявления и какие документы нужны будут, чтоб наложить арест на продажу машины?

Если кредит брал мой муж на машину, и не смог выплачивать, лишился работы!

Банк говорит что через суд наложит арест на машину, и продадут ее в счет долга, а если машина оформлена на другого человека, на сына? Что будет в данном случае, не смогут тогда наложить арест на машину или смогут? И на что могут помимо машины наложить арест? На гараж например, или какую либо технику (холодильник, телевизор, компьютер) могут наложить на это арест?

Спасибо заранее!

Муж наркоман, машина оформлена на него, если подам на развод, имею право на часть машины при продаже, и если подам на развод можно наложить арест на машину до ее продажи, чтобы он на ней не ездил в таком состоянии.

Купила машину поехала в ГАИ не поставили на учет сказали машина под арест, как уточнить почему наложили арест у машины есть просроченные штрафы могут ли за это арест наложить.

Может ли суд исполнитель или другой орган наложить арест на продажу машины находящейся на выплате по кредиту в банке. .И существует ли очередность наложения ареста.

Могут ли на машину наложить арест пристава, если я переоформила машину за 2 дня вперед до наложения ареста? Т.е я переоформила машину 9.08.2016, а они наложили арест 11.08.2016. машина мне не принадлежит мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину, у перекупа, документы о купли продажи хозяина машины, поехал зарегистрировать, сказали что на ней наложен арест (хочу подать иск на снятие ареста машины) как составить исковое заявление?

Купили машину а она в аресте у пристовов. Прежние влодельцы машины довно оплатили доги со счетов сняли арест а с машины нет. пристовы пообещали отослать в гаи постановление о снятии ареста. Но в гаи сказали что им нечего не приходило машина досихпор в аресте. Как долго снимается арест и что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение