Как выписать бывшего мужа из квартиры, если я являюсь собственником и мы разведены?

• г. Костанай

Могу ли я выписать бывшего мужа из квартиры? Я являюсь собственником квартиры. На момент покупки квартиры в браке не состояла. Разведены второй год. С нами он не прживает.

Ответы на вопрос (1):

Да , вы вправе его выписать в судебном порядке как бывшего члена семьи (ст. ст. 31, 35 ЖК РФ).