Скажите мне, пожалуйста, могу ли я перевести и оформить дачный участок на мою 14-летнюю дочь, которая уже имеет паспорт?

• г. Москва

Скажите мне, пожалуйста, могу ли я перевести и оформить дачный участок на мою 14-летнюю дочь, которая уже имеет паспорт?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Если дачный участок является Вашей собственностью, Вы можете распоряжаться им по своему усмотрению, например, подарить своей дочери.