Жду помощи в вопросе

• г. Новый Оскол

Помогите нам в одном вопросе, могу ли оформить одну из своих квартир на мою 17 летнюю дочь? Спасибо заранее, жду ответа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да -можете, но дочь, т.к. несовершеннолетняя должна действовать с согласия одного из родителей, если вы дочери квартиру дарите, то согласие должен дать отец, либо вы выдаете доверенность кому доверяете, этот человек от вашего имени дарит квартиру дочери, а вы даете согласие

Можете без проблем. Договор дарения оформите в простом письменном виде и зарегистрируйте в УФРС.