Хочу, чтобы к он был наказан, но брат жены работает в аппарате президента

• г. Алматы

Моего брата избил брат его жены. Теперь угрожает его убить, я написала на него заявление в полицию. Но я боюсь что он избежит наказания так как работает в аппарате президента. Что мне делать? Я хочу чтоб этот человек был наказан.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в прокуратуру