Где обратиться, если отказываются выплатить расчет при отсутствии оформленной трудовой книжки и договора - советы экспертов

• г. Комсомольск-на-Амуре

Работала без оформления трудовой книжки и трудового договора, расчет отказываются платить, что делать, куда обращаться, посоветовали в прокуратуру обратиться,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В суд. Сначала надо установить факт трудовых отношений.Удачи!

идите в суд и устанавливайте трудовые отношения, делайте запись в труд книжку, взыскивайте з.пл, отпускные, мор вред, процент за пользование чужими ден ср-ми, и судебные расходы а так же отчисления во внебюджетные фонды