Незаконное принудительное вызывание на суд без уведомления - судья нарушает права подсудимого

• г. Калуга

Правомерно поступает судья принудительно меня вызывает на суд (ехали приставы и как преступника привезя меня на суд за 3 часа до на его начало) о котором я никак не извещен, и так же извещен мой адвокат.

Ответы на вопрос (2):

Нет, неправомерно. Можете обжаловать действия судья в Квалификационную коллегию судей.

Василий, а дело-то гражданское или уголовное?

Относительно правомерности - из Вашего вопроса это совершенно непонятно. Возможно, в деле есть возвращенные почтой письма, которыми Вас извещали по месту регистрации, но Вы из не получили, - тогда правомерно.

Но для конкретного ответа надо знать подробности. А при такой формулировке вопроса можно лишь гадать, а не консультировать.