Как взыскать налог с покупателя, если авто не поставлено на учет в ГИБДД?

• г. Санкт-Петербург

Покупатель не поставил авто на учет в ГИБДД. Пришел налог. Есть ли возможность взыскать налог с покупателя? ДКП и копия ПТС на руках имеется.

Ответы на вопрос (1):

Да, такая возможность есть, причём взыщут за все года с момента приобретения + штраф за несвоевременную регистрацию