Плёнка хамелеон на фарах ВАЗ 2108 привела к протоколу на лишение В/У - что делать?

• г. Бор

Около 1 месяца назад я наклеил на передние фары автомобиля ваз 2108 плёнку хамелеон, при включении света, цвет отдаёт пурпурным. Неделю назад меня остановили сотрудники ГИБДД и выписали протокол на лишение В/У потому что им показалось что светит красным, а это запрещено, сейчас жду повестку в суд. Вы можете что-то подсказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сотрудники ГИБДД только выписывают протокол, а решение о лишении прав принимает судья. Готовьтесь к суду. наймите хорошего автоюриста, конечно. если он возьмется за это дело.Удачи вам !