Правомерность выписки штрафа за перегоревший лишний свет фары - вопрос к юристам

• г. Астрахань

Меня зовут Максим. У меня такой вопрос к вам уважаемые юристы. На моем средстве перегорела лижнего света фары с посажирской стороны втранспорномперегорелапосажирскойИлижения, тоесть светит одна фара, останавливает сотрудник ГИБДД и грозиться выписать штраф, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы б не могли задать свой вопрос на русском языке и с разделением слов...