Аннулирование сделки и возможность изъятия при покупке автомобиля у продавца, подающего на банкротство

• г. Киров

Летом купил машину, а продавец машины собирается подавать на банкротство. Могут ли аннулировать сделку купли-продажи у меня забрать машину?

Ответы на вопрос (2):

Вы - добросовестный приобретатель. Никто Вас машины не лишит.

Смотря какая ситуация, но ответ на ваш вопрос будет таким же как вы его и задали: сделка по отчуждению может быть признана недействительной по заявлению заинтересованной стороны.