Виновность признана, какой срок грозит гражданскому мужу вновь обвиняемому по статье 161 часть 2 УК РФ?

• г. Великий Новгород

Мой гражданский муж, ранее судимый 2 раза по 161 и 162 статьям ук рф (по малолетке) сейчас обвиняется по статья 161 часть 2. Вину признал. Какой срок ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.