Bывший муж требует разделение алиментов на ребенка - какова практика удовлетворения таких исков?

• г. Сургут

Бывший муж подал иск на разделение алиментов на ребенка (ребенку годик) 50% на открытый счет ребенка до 18 лет. У меня есть чеки за полгода (много чеков), буду подавать возражение в суд.

Бывший муж подал иск из чувства мести. Какая практика в таких делах? Часто ли истцу удовлетворяют такой иск?

Ответы на вопрос (2):

нет, не часто, докажите. что реально ребенку необходима именно такая сумма как вы просили, а не то что просит плательщик алиментов

Нет, не часто. Ему будет необходимо доказать, что Вы расходуете алименты не на ребенка. Поэтому предоставьте все данные чеки в суд.