Я хочу в армии служить по контракту у меня временное проживание.

• г. Санкт-Петербург

Я хочу в армии служить по контракту у меня временное проживание.

Ответы на вопрос (1):

Абдуло,непонятно из вопроса вы гражданин другого государства и временно проживаете в России или вы гражданин России и живете временно в каком-то городе.В любом случае препятствий юридических нет.Сходите в местный военкомат вам там все объяснят и если отвечаете требованиям то будете служить.Удачи!