Как можно по контракту служить в армии РФ?

• г. Москва

Хочу служить в армии РФ по контракту, но я из Луганска. Есть вообще шанс попасть в армию РФ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в военкомат по вашему месту нахождения, каких-либо препятствий в службе в российской армии не существует.

Здравствуйте

Нет шансов. Нужно иметь Российское гражданство. Или хотя бы вид на жительство, чтобы служить по контракту

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Да, российское законодательство (ФЗ "О воинской обязанности и военной службе") предполагает возможность службы в РФ по контракту для иностранных граждан

Естественно при наличии востребованной в ВС РФ специальности

Обращаться нужно будет в РФ в военкомат по месту регистрации.

При поступлении на военную службу по контракту вы получите оформить РВП вне квоты.