Может ли подруга на основании генеральной доверенности переоформить приватизированную квартиру на свое имя?

• г. Дотан

Я дала своей подруге ген доверенность на ведение моих дел в России т к живу за границей, может ли она на основании ген доверенности и без моего ведома переоформить мою приватизиовнную квартиру на своё имя?

спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если полномочий именно на квартиру в доверенности нет, то не сможет.