Статус многодетного отца при наличии детей от разных браков и вопрос освобождения от транспортного налога при выплате алиментов

• г. Санкт-Петербург

Считаюсь ли я многодетным отцом, если дети от разных браков? Могу ли я не платить транспортный налог, если официально выплачиваю алименты!?

Ответы на вопрос (1):

Считаюсь ли я многодетным отцом, если дети от разных браков?

---увы но не считаетесь. отсюда вывод и по остальным вопросам.