Незаконное увольнение и неправильное начисление больничного - как защитить свои права и восстановить справедливость

• г. Избербаш

Работала кассиром чуть больше 2 месяцев. Уволилась из-за ужасного отношения работодателя. К 2 неделям отработки к которым меня принуждали угрозами я приступить не смогла. Госпитализировали с приступами. Провилось стационарное лечение 22 дня. Больничный отнесла в офис на следующий день выписки. Два месяца больничные я не смогла получить. А когда получила только 2048 рублей. Ставка в день у меня была 1404 рубля. 117 руб в час. работала 13 часов в день, засчитывались только 12 часов. Что я могу сделать на этот произвол, как восстановить справедливось? На сколько ущемлялись мои права?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь для начала в трудовую инспекцию.