Обращение пассажиров о возвращении водителя маршрутного такси на рабочее место - форма и образец

• г. Симферополь

Помогите пожалуйста написать обращение заместителю министра автомобильного транспорта, с целью вернуть водителя маршрутного такси на свое рабочее место, по какой форме составлять такое обращение, чтобы собрать подписи с пассажиров? Пожалуйста помогите, пришлите образец написания.

Ответы на вопрос (1):

заместителю министра автомобильного транспорта- ЭТИ вопросы не решает - их решает ТОЛЬКО собственик такси.

УДАЧИ ВАМ