Человек лишен прав за нарушение в 14 году без протокола и освидетельствования - что делать?

• г. Славгород

В 14 году поймали выпивши за рулем ни протокола ни освидетельствования не было, сейчас узнал что лишен, на суде не был решение не получал, в протоколе вообще указан авто которое ни когда не видел, что мне делать?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер. Обжалуйте решение суда

Обратитесь в мировой суд и получите под роспись постановление суда с отметкой о дате вручения, у Вас 10 дней на подачу жалобы после получения. Обращайтесь обжалуем. 8 923 645 88 06

Так у меня нет ни протокола ни решения суда и прошел уже год

обращайтесь в мировой суд по месту жительства о предоставлении копии приказа

Пожалалуста поясните в каком порядке мне надо действовать и какие у меня шансы, прошел всетаки год

вам лучше нанять адвоката, а не действовать самому. вот тогда шансы ваши намного возрастут