Возможность вернуть долю земельного участка государству или иным государственным структурам - опыт физического лица

• г. Казань

Я физ. лицо. Являюсь владельцем 1\24 доли земельного участка (ИЖС) . Она мне в тягость. Предлагал эту долю совладельцам. Они Отказались. Хотел оформить договор дарения на близких родственников, так же получил отказ. Могу я её вернуть государству или иные гос. структуры?

Ответы на вопрос (2):

Подарите её мне.

Готов приобрести