Как осуществить взыскание долга от компании, несмотря на отсутствие активов и регистрационных данных?

• г. Самара

Я являюсь взыскателем по гражданскому делу. Ответчик не выплачивает долг уже более года. Исполнительный лист у приставов. Общий долг этой компании более 150 тысяч рублей разным лицам. Компания числится в реестре налоговой службы, что она существует. На лицевых счетах денег нет, номеров не зарегистрировано на компанию, по юридическому адресу пусто, автомобилей нет. Что можно предпринять еще, чтобы все таки выплатили мне долг?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте бездействие приставов в суде

А смысл обжаловать, если они сделали все, что могли? Тем более уже обжаловал, никаких нарушений не нашли в действии/бездействии приставов.