Возможно ли получить отдельное жилье для каждой семьи при сносе ветхого фонда не приватизированного жилья? Какой метраж предоставляется семьям, в которых прописаны 8 человек (три семьи)?

• г. Нижний Новгород

При сносе ветхого фонда не приватизированного жилья, можем ли расчитывать на отдельное жилье для каждой семьи и какой метраж полагаетсяя? Прописано 8 человек (три семьи)

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Да, вам обязаны предоставить жилье исходя из нормы предоставления жилой площади на одного человека в вашем муниципалитете

Можем ли мы расчитывать на отдельное жилье для каждой семьи или нас поселят в одну квартиру?

на 8 человек они вряд ли найдут квартиру. должны предоставить на каждую семью