Выплата государством детского пособия или увеличение зарплаты мужчин с целью обеспечения их детей

• г. Улан-Удэ

Если муж сидит как элементы получать на ребенка. Я слышала такое что государство выплачивает? Или к их зарплате добовляют прожиточный миниум. Ведь они там наверное копейки зарабатывают.

Ответы на вопрос (1):

Нет, государство не выплачивает. Если он работает в колонии, то будут удерживать с его заработной платы.