Угрозы жизни от бывшего партнера - как защититься и защитить себя в Калининграде и Турции

• г. Калининград

Мой бывший гражданский муж, угрожает меня убить, я живу в Калининграде, а он в Турции, грозился мне сегодня, что через неделю приедет и меня найдет и расправится со мною. У нас совместный сын 17 лет, не хочет, чтобы я выходила замуж за другого, что мне посоветуете делать.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию