58-летний инвалид обращается в суд - пристав Б бездействует, cсылаясь на своё финансовое положение

• г. Миасс

Если по суду за мошенничество А пристав Бездействует с ссылаясь на её бедственное финансовое положение Что я 58 лет инвалид с ограниченными по здоровью?

Ответы на вопрос (2):

написать жалобу на бездействие пристава-исполнителя старшему приставу и в прокуратуру. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Пишите жалобу на бездействие СПИ здесь:

http://r74.fssprus.ru/ir/

Спросить
Пожаловаться

Я оказалась в бедственном положении. Бывшая подруга не отдает долг по рукописной расписке (все мои накопления - 150 тысяч рублей), зная о моем бедственном финансовом положении с деревенской учительской зарплатой. Узнала (поздно), что это у нее в порядке вещей - до меня еще заимела три исполнительных производства и платить никому не собирается. И мне, даже если будет решение суда, платить не будет. Налицо мошенничество.

Могу ли я в ходе заседания по взысканию долга просить суд вынести частное определение о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества?

Спасибо за внимание к вопросу.

Могут ли уменьшить сумму неустойки по алиментам, ссылаясь на бедственное положение ответчика?

Если судебный пристав бездействует, ссылаясь на то, что должник собирает документы на банкротство. Старшему приставу 2 декабря 2014 написала письмо, но ответа пока нет.

Если заплатить алименты за 10 лет вперед. Не потребует бывшая жена через время опять выплат. Возможно через суд ссылаясь на тяжелое финансовое положение.

Судебные приставы не могут взыскать долг, бездействуют. Ответчик говорит: плохое финансовое положение, будет лучшее и отдам, а при этом негде не работает. Долг 1 мил.700 тыс.

Работодатель ОАО отказывается индексировать заработную плату, ссылаясь на тяжёлое финансовое положение. Суд мое исковое заявление не удовлетворил, принял сторону работодателя. Что мне делать далее в таком случае. Я инвалид 3 гр., вдовец, имею на иждивении ребенка 16 лет.

Я Николаева Евгения Сергеевна мама сына Ковшевного Александра Александровича 09.08.2011 г. р.проживаем в Амурской области Тындинского района село Хорогочи, ул Свердловская д 4 кв 24.У сына психическое здоровье, он инвалид с ограниченными возможностями здоровья, нужны специалисты в коррекционной специализированной школе интернате. Плохо говорит. Я сама мама инвалид ещё есть у меня двое детей. Подскажите как правильно написать заявление в Благовешенский городской суд ул Краснофлотская 137 чтоб взыскать с ответчика Торшина Александра Александровича 22.03.1961 г.р. жилищные алименты на ребенка инвалида с ограниченными возможностями здоровья Ковшевного Александра Александровича 09.98.2011 г.р. сразу два миллиона на покупку жилья. Мы сейчас находимся в тяжёлом положение, трудности с финансами сейчас у нас. А жилье ребёнку нужно рядом специализированной школой интернатом так как одного в школе интернате не могу оставить так как может замкнуться в себе и быть замкнутым, привык быть рядом с мамой. Оплатить услуги адвоката не могу из-за финансовой проблемы. Помогите составить иск в суд. С уважением к Вам Евгения Сергеевна Николаева.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Установление отцовства, днк, в мою пользу. Решение не вступило в законную силу. Суд выдал исполнительный лист 1/4 немедленного исполнения. Лист у приставов. Должник подал апелляцию, затем с его слов будет и кассация. Пристав бездействует, ссылаясь на то, что должник сообщил приставу, что идет апелляция. Влияет ли апелляция на работу пристава. Правомерно ли пристав поступает?

Обьясните мне, пожалуйста, что делать, если нет выплат по исполительному листу о причинении вреда здоровью уже более 3-х лет приставы бездействуют.?

По ст. 159.1 судья приговорил к штрафу 30 тыс. руб. В указанные сроки не уплатил. Написал письмо о тяжелом финансовом положении и отсрочке уплаты. 29 апреля будет заседание. Документы подтверждающие финансовое положение предоставить нет возможности. Дайте пожалуйста ответ - что будет за неуплату этого штрафа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение