Проблема соответствия техплана квартиры - куда обратиться и как решить?

• г. Омск

В декабре 2013 г. я получила квартиру от государства, как лицо оствавшееся без попечения родителей, после подписания договора и вручения ключей, оказалось что техплан квартиры не соответствует, у меня квартира №1, а план квартиры №3. Я обратилась в управляющую компанию, которая занималась строительством квартир и регистрацией техплана в БТИ, но мне отказали его переделывать, сослались на то, что зачем мол Вам это, все равно приватизацию отменят. Как быть? Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наверняка Вы обращались устно, обратитесь письменно