Вопрос о возможности опровергнуть доказательства измены при разводе

• г. Рыбное

Можно ли доказать при разводе с женой, что не было отношений с девушкой, если она предоставила доказательства в суде фото девушки и ее ребенка и переписку из соц сети? У нас есть ребенок, но записан на другого человека. Девушка живет в семье своей.

Ответы на вопрос (2):

Антон все равно разведут,какой смысл?

Можно ли доказать при разводе с женой, что не было отношений с девушкой, если она предоставила доказательства в суде фото девушки и ее ребенка и переписку из соц сети? У нас есть ребенок, но записан на другого человека. Девушка живет в семье своей. Вопрос в том, жена изменяла и есть факты, чтобы доказать обратное.