Вопрос о возможности опровергнуть доказательства измены при разводе

• г. Рыбное

Можно ли доказать при разводе с женой, что не было отношений с девушкой, если она предоставила доказательства в суде фото девушки и ее ребенка и переписку из соц сети? У нас есть ребенок, но записан на другого человека. Девушка живет в семье своей.

Ответы на вопрос (2):

Антон все равно разведут,какой смысл?

Спросить
Пожаловаться

Можно ли доказать при разводе с женой, что не было отношений с девушкой, если она предоставила доказательства в суде фото девушки и ее ребенка и переписку из соц сети? У нас есть ребенок, но записан на другого человека. Девушка живет в семье своей. Вопрос в том, жена изменяла и есть факты, чтобы доказать обратное.

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует ответ адвоката из Армении. Как доказать при разводе, что не было отношений с русской девушкой, если доказательства есть фото и переписка из соц сети? И, возможно, ли это вообще?

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Была переписка интимного характера в вконтакте. Точнее, не переписка, а одно сообщение. Молодой человек отослал свое интимное фото с сообщением Ну как тебе? Несовершеннолетней девушке. Как оказалось, молодой человек был не в курсе о возрасте девушки. Действительно, на странице девушки нет никакого упоминания о ее возрасте, ее фотографий на странице также не имеется. Девушка закрыла доступ к своей странице, после чего интимная фотография была удалена молодым человеком. По словам девушки, она сделала скриншот сообщения, на котором есть вышеупомянутое фото. Страница мч сейчас заблокирована. Девушка сейчас через своих знакомых доносит информацию о том, что намерена подать заявление в полицию. Чем грозит такое заявление? Как молодому человеку доказать, что он не был в курсе возраста девушки? Был сделан скриншот страницы девушки. Может ли это быть доказательством в случае чего?

Скажите, пожалуйста, как в суде при разводе доказать, что не было отношений с девушкой, если доказательством есть ее фото из интернета и переписка с соц сетей?

Молодой человек не разрешил девушке уезжать с друзьями. Друзья остались на лестничной площадке, сам же закрыл девушку в квартире. В квартире девушка просила открыть дверь и выпустить ее, молодой человек не отрегулировал и начал избивать девушку. На вопрос девушки, как ты мне предлагаешь выйти:" может через балкон?" Молодой человек насильно вытащил девушку на балкон и заставил залесть на подоконник со словами:" залезай или я тебе помогу" (был инцедент, как этот молодой человек пытался скинуть с 7 этажа другого человека, в органы не обращались). Девушка испугавшись села. Начав слезать с подоконника девушка сорвалась и ещё пару минут провесела на балконе прося о помощи молодого человека, он же не отреагировал на просьбы девушки, после чего девушка упала с высоты 7 этажа. Молодой человек утверждает, что был в соседней комнате и не слышал криков о помощи (прошу уточнить, что крики слышали соседи, не услышать было не возможно). Девушка получила травмы средней тяжести. Подходят ли сюда статьи 127 и 125? Какие ещё статьи можно добавить?

Состоял в переписке с девушкой, после того как я дал ей понять, что у нас ни чего не получится. Она выложила в соц. сети в свободный доступ скрины нашей переписки и использовала моё фото на своей странице. После этих действий написала моей девушке и в итоге мы расстались. Можно но ли за это наказать? Есть скрины выложенной переписки, скрин использования моего личного фото, id в соц. сети и паспортные данные обидчицы.

Я живу с девушкой в гражданском браке, уже 3 года а сын девушки живёт с родителями девушки и к нам переежать не хочет, так как мы живём в деревянном доме а родители девушки живут в девятиэтажном доме, сын так и остался жить с бабушкой и дедушкой никто не возражает, сыну сейчас будет 13 лет, мая девушка развелась с отцом её ребёнка когда ребёнку было 1 годик, а сейчас отец ребёнка хочет чтоб мая девушка подписала для её ребёнка выезд за границу, отец то платил алименты то не платил, в данный момент он снова развёлся, со второй женай от которого теперь тоже есть сын, Вопрос если моя девушка подпишет бумагу чтоб отец имел право вывести ребёнка за границу, и они уедут в отпуск, после этого отец ребёнка вернёт или может не вернуть матери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подруга моей девушки слила ее интимные фотографии в сеть. Определенное время была переписка там где видно, что подруга зачинщица и скидывает фото одноклассницам, а щас видимо переписку удалили и у меня ее не осталось, возможно ли как-нибудь доказать, что подруга виновата и наказать ее? Это было год назад и только щас моя девушка созрела для подачи заявления актуально ли это? Эти фотографии девушка делала исключительно для меня, а подруга путем мошенничества заполучила доступ к странице моей девушки. Узнали об этом только тогда, когда мне скинули фото моей девушки совершенно левые люди.

Переписка интимного характера, парню 16 девушке 12, в переписке не было предложений реальных встреч, не было фото, и девушка сказала что она сама фантазирует и ей и постарше парни писали такое.

Допустим человек выложил анонимно интим фото своей девушки в группу в соц сети. Кто будет нести ответственность за эти фото и информацию если девушка обратится в полицию. Тот, кто выложил анонимно или Администрация группы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение