Вызов в армию - Что произойдет, если ранний диагноз не подтвердится?

• г. Пинск

Мне 25 лет. У меня на руках военный билет, выданный по состоянию здоровья - пролапс первой степени. Сейчас вызывают повесткой. На переосвидетельствование. Смогут ли забрать меня в армию, если ранний диагноз не подтвердится? А если подтвердится, забирут ли меня с таким диагназом?

Ответы на вопрос (1):

Если диагноз не подтвердится то смогут.