ООО КРЕДИТ ЭКСПРЕСС ФИНАНС требует 4439 р. долга вместе с пеней 3583 р. с Ридерз-Дайджест - возможно ли взыскание через суд?

• г. Печора

Вчера ООО КРЕДИТ ЭКСПРЕСС ФИНАНС прислали письмоо том что в Ридерз-Дайджест имеется долг в сумме 4439 р.,плюс 3583 р. пени. Да долг есть с 2010 года. Но счета не предоставили Грозятся взыскать через суд.. Могут такое сделать?

Ответы на вопрос (1):

Конечно могут, если вы заключали договор.