От Кредитэкспресс Финанс - почему мне приходит задолженность перед Ридерз Дайджест спустя три года?

• г. Азов

Получила письмо от кредитэкспресс финанс о моей задолженности перед Ридерз дайджест. Якобы на почте есть отметка о том, что я книгу получила 11.01.2013. В конце 2012 года они со мной созванивались мы уточнили сумму долга, я до конца года все оплатила. И вот, почти три года спустя, опять долг! Хотела было оплатить, но в сбербанке онлайн и в реквизитах кредитэкспесс (письмо) не совпал расчетный счет. Что делать?! Я крайне возмущена! У них был мой телефон, почему связались через кредитфинанс и только сейчас?!

Ответы на вопрос (2):

Ничего не платите. Такие письма счастья многим приходят. Скорее всего, это мошенники.

Марина Петровна, я Вас умоляю!! Не надо этим мошенникам ничего платить. В суд они не пойдут. Это же коллекторы...Пошлите их...в суд и еще куда-нибудь...Здесь пол-сайта такие вопросы задает..И даже мне писали...Я их послала в прокуратуру год назад..До сих пор идут..