Последствия и компенсация при ДТП - Автомобиль сбил 18-летнего сына на пешеходном переходе

• г. Вологда

Моего 18 летнего сына сбил автомобиль на пешеходном переходе. У сына повреждения средней тяжести. Что грозит водителю и на какую компенсацию мы можем рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

вы можете рассчитывать на компенсацию затрат на лечение, если предоставите документы подтверждающие ваши расходы, а так же можете требовать компенсации морального вреда.

Водителю грозит административная ответственность. Вы можете возместить расходы на лечение при их наличии с СК и взыскать моральный вред с водителя