Последствия столкновения на нерегулируемом пешеходном переходе - у пешехода средняя тяжесть повреждений и вопрос об оплате лечения со стороны страховой

• г. Киров

Сбил пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе. У пешехода повреждения средней степени тяжести. Что мне грозит и должна ли моя страховая оплачивать лечение?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, рекомендую загладить вред причиненный потерпевшему в до судебном порядке.

по вашей ситуации я б рекомендовал вам нанять адвоката

по ответственности: административная