Последствия столкновения на нерегулируемом пешеходном переходе - у пешехода средняя тяжесть повреждений и вопрос об оплате лечения со стороны страховой

• г. Киров

Сбил пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе. У пешехода повреждения средней степени тяжести. Что мне грозит и должна ли моя страховая оплачивать лечение?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, рекомендую загладить вред причиненный потерпевшему в до судебном порядке.

по вашей ситуации я б рекомендовал вам нанять адвоката

по ответственности: административная

Спросить
Пожаловаться

Сбила пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе. Было темно дождь и интенсивное движение. У пострадавшей повреждение легкой или средней ст. тяжести.

Сбил пешехода на нерегулированном пешеходном переходе у пешехода перелом поставили среднюю степень тяжести что мне грозит был трезвый.

Совершила наезд на пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе. Он госпитализирован с травмами средней тяжести. Вину свою признала. Пострадавший не резидент, документы у него просроченные. Больница выставляет счет за его нахождение там и лечение. Дознания ещё не было. Должна ли я оплачивать эти счета или пострадавшему оплачивает моя страховая по ОСАГО?

Не пропустил пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе. Пешеход находился за припаркованным ТС, виден стал при пересечении пешеходного перехода. Правмерно ли нарушение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Водитель сбил пешехода, который переходил улицу не по пешеходному переходу. Водитель с места происшествия не скрывался. Пешеходу причинен вред среднем тяжести. Что грозит водителю?

Сбил на нерегулируемом перешеходном переходе пьяного гастрабайтера, документов при себе у него не было, скорая сказала средней степени пешеход. Чего ждать?

Вчера был суд. Лишили водительских прав за ДТП. Сбил женщину на нерегулируемом пешеходном переходе. Нанес телесные повреждения средней тяжести. Можно ли вернуть права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение