Причинение ущерба при ДТП и возможные последствия впоследствии

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, что мне грозит. Сегодня попал в небольшое ДТП. Водитель резко перестроился в мою полосу, зацепил мне дверь и бампер и встал на светофоре впереди, я остановился он начал предлагать мне деньги, я увидел, что он пьян, отказался, сказал, что будем ждать ГАИ, тот начал меня запугивать прыгнул в машину, я за ним, сотрудников гаи уже вызвал до этого, вижу автомобиль гаи посигналил им, пьяного водителя задержали, документы ДТП составлены, но теперь у меня будет комиссия, что я оставил место ДТП.

Ответы на вопрос (1):

на вас будет наложен также штраф, за оставление места ДТП