Неправильная обгон машины на обочине - что делать в случае ДТП и как уберечь себя от мошенников

• г. Тюмень

Ситуация! Я перестролся с левого ряда в правый, когда загрелся зеленый свет светофра стоявая взади меня машина тета авенсис начала обгонять меня по обочине и вывернула мне зеркало и поехала дальше! Я поехал за ним он остонвился на поворот налево я встл заним, онсдает назад бъет мне гос. номер, бампер и срывается с еста ДТП. я сразу подоел к рядом стоявшему водителю и оформил его как свидетеля! (т.к он видел самоДТП) вызвал ГАИ все оформили! Егооде как наследющий день нашли по месту регисрации и вызвали на дачу объяснений! Что мне делать? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Костя если ГИБДД признает его виновным обращаться в суд с иском о возмещение вреда...или в свою страховую компанию..