Прошел суд - приставы получили 50% пенсии, коллекторы неустанно обращаются к родственникам за полным погашением. Как поступить?

• г. Пермь

Прошел суд выплачиваю приставам 50 процентов пенсии коллекторы звонят не переставая мне иродственникам просят погасить всю сумму досрочно что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.