Как отменить запрет на регистрацию авто, купленного по ДКП у перекупа

• г. Ставрополь

Купил авто по дкп у перекупа, при попытке переоформить на себя, гибдд сказали что на авто сп наложили запрет на рег. действия.

Предыдущий хозяин заплатить толи не может, толи не хочет. Как быть в данной ситуации? Можно ли как то через суд отменить запрет?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд, если признать право собственности на авто за вами.