Может ли сотрудник ГАИ предъявить претензии, если в такси отсутствует лицензия и я не возжу посторонних?

• г. Долгопрудный

В салоне внутри на лобовом стекле стоит светодиодная табличка.

ТАКСИ, лицезии пока нет, может ли сотрудник гаи предъявить мне претензии если я посторонних не вожу. Т.903625564 Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Может предъявить. Ему неизвестно кого вы возите. Уберите тогда табличку.

У Вас даже отобрать могут автомобиль (см. ст. 14.1 КоАП РФ)