Может ли коллекторы забрать имущество из моей квартиры, если я выпишу бывшего мужа из нее?

• г. Хабаровск

У меня такая проблема:

С мужем развелись 7 лет назад. После развода он взял кредит в банке. Прописан в моей квартире, но здесь не живет. Коллекторы угрожают, что придут сюда и заберут имущество. Сама квартира - моя собственность. Имеют ли право коллекторы прийти ко мне домой и забрать имущество, если я сейчас выпишу бывшего мужа из квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Они в любом случае не имеют право забрать Ваше имущество. Лучше всего будет, если Вы его выселите в судебном порядке.

Здравствуйте! Коллекторы не правы. Вы никому ничего не должны. А на коллекторов если будут угрожать чем либо сразу пишите заявление в полицию

Нет, не имеют права. Да и не придут они. Это все пустые угрозы.