Проблемы с заказом - как решить ситуацию с непоступлением товара и исчезновением менеджера в интернет-магазине ImperiyaTechно.ru

• г. Томск

Заказала ноутбук в интернет-магазине http://imperiyatehno.ru , оплатила через карту, деньги списали, и пришло подтверждение об оплате товара, но менеджер компании, первое врем выходил на связь, говорил что денег нет, а на следующий день удалили мой личный кабинет с сайта и перестал отвечать на мои сообщения, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В полицию заявление о мошенничестве. И взыскивать оплату через суд.