Не могу составить заявление в прокуратуру о не выплате заработной платы свыше 3 х месяцев... помогите. Спасибо.

• г. Тольятти

Не могу составить заявление в прокуратуру о не выплате зароботной платы свыше 3 х месяцев... помогите. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заявление составляется в простой письменной форме, с уточнением обстоятельств

А почему в прокуратуру? Или Вы ведет речь о возбуждении уголовного дела? Нужна будет помощь в получении консультации и составлении заявления, звоните.