Помогите составить образец заявления в прокуратуру о невыплате заработной платы работодателем уже пять месяцев. Заранее спасибо.

• г. Новочеркасск

Помогите составить образец заявления в прокуратуру о невыплате заработной платы работодателем уже пять месяцев. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, в этом случае лучше обратиться к конкретному юристу изложить ему все обстоятельства и данные и он вам составит жалобу в прокуратуру. Но данная услуга платная.