Протокол о перегрузе задних осей машины - правомерность и дальнейшие действия

• г. Саратов

Перевозимый груз не превышал перегруза, а На весах показало перегруз по двум задним осям, (машина трехосная) а передняя ось с большим запасом *не догруз*.Общий вес тоже в норме. Правомерно ли мне написали протокол? И что можно сделать в данной ситуации,?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке обжалуйте протокол