Учитывается ли стаж государственной службы в Казахстане при получении надбавки к заработной плате при работе на государственной службе в России?

• г. Курган

Засчитывается ли стаж государственной службы в Казахстане (при получении надбавки к заработной плате) если я сейчас поступила на государственную службу в Российской Федерации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, стаж государственной службы в Казахстане засчитывается.

На какой документ можно сделать ссылку? У меня в Казахстане стаж в госслужбе 21 год. В Кургане данный стаж отказались засчитывать? Куда можно обратиться?