Как продлить временную регистрацию в Украине (ЛНР) и в какие сроки это возможно

• г. Москва

Я гражданин украины (лнр). Сегодня заканчивается срок временной регистрации. Но по причине войны я не могу пока вернуться домой. Как продлить временную регистрацию и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! "Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

"